Вторник, 07.05.2024, 00:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений » Магазины и супермаркеты » Супермаркет "Сельпо" (Книга жалоб и предложений)
Супермаркет "Сельпо"
Help101Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Сергей Викторович
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну моё мнение такое, что у них большая проблема с охранниками.Я прекрасно понимаю, что большой выбор товара, много краж, но я тут при чём ? До того не приятно, когда за тобой ходит как привидение или на кассе или на выходе с таким выражением лица, вроде я пришел не купить, а украсть, что так хочется нагрубить, а иной раз и заходить не хочется.
Предлагаю им рассмотреть ПРАВИЛА РАБОТЫ ОХРАНЫ, не надо в каждом покупателе видит преступника. В принципе это проблема почти всех магазинов.
Ну и конечно проблема - ОЧЕРЕДИЩЕ !!! И касс много... и работают хорошо.. и всё ровно очереди...
Пока всё. Дальше будет....
 
LudababulyaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я довольна этими магазинами ... но вчера (Киев.пл.Космонавтов) не было яиц sad А так Молодцы!!! v

Сообщение отредактировал Ludababulya - Воскресенье, 31.03.2013, 17:51
 
ГостьДата: Среда, 13.08.2014, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





На драйзера 8, зашла в магазин сельпо за хлебом
во первых продавец с хлебного отделла  стоял на кондитерском отделле и общался с продавцом 
во вторых отказался принести свежый хлеб мотивируя тем что там есть половинки (которые зачерствели )
запомнила их имена Алла и Олейник Ирина
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2015, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





пасхи г. ровно по 500гр. не соответствуют своему весу !!!будьте внемательни...
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Магазины и супермаркеты » Супермаркет "Сельпо" (Книга жалоб и предложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: